Расписание » МБОУ СОШ № 5 г. Мурманска
Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов

Перевод сайта в режим "Версия для слабовидящих"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ссылка на новый сайт школы

 

 

Режим занятий обучающихся в 2023-2024 учебном году



Смотреть

 

Расписание 2023-2024 учебный год

Просмотров: 903 Комментариев: 0 Раздел: Расписание

2023-2024 уч.г.

Продолжительность учебных периодов

 

Учебная четверть

Начало

Окончание

Количество учебных  недель

I

01.09.2023

27.10.2023

8

 

II

 
 

07.11.2023

 

29.12.2023

 

8

III

09.01.2024

22.03.2024

10

IV:

1 кл. –

2-11кл. -  

 

01.04.2024

01.04.2024

 

17.05.2024

24.05.2024

 

7

8

 Всего:

1 кл. –

2 – 11 кл. –

   

 

33

34

 

 Продолжительность каникул


 

Дата начала каникул

Дата окончания

каникул

Продолжительность

в днях

Осенние

28.10.2023

06.11.2023

9

Зимние

30.12.2023

08.01.2024

10

Дополнительные:

1 кл. – 11 кл.

 

17.02.2024

 

25.02.2024

 

9

Весенние

23.03.2024

31.03.2024

9

Летние

1 классы

2-8, 10 классы

 

18.05.2024

25.05.2024

 

31.08.2024

31.08.2024

 

113

96


 

Расписание факультативных занятий на 2023-2024 учебный год


Дни недели

Время проведения

Класс

Факультативы

Каб

Учитель

понедельник

15.40 – 16.20

Обществознание «Занимательное обществознание»

15

Тилькиджи М.Р.

15.40 – 16.20

Физика «Решение олимпиадных задач»

29

Козелец В.А.

вторник

15.30 – 16.10

Информатика «Основы программирования»

21

Апанасова М.А.

14.40 – 15.20

Математика «Практикум решение задач прикладного характера»

24

Нагина Е.В.

среда

14.40 – 15.20

Занимательна химия

28

Евтушенко В.А.

14.40 – 15.20

Русский язык «Русская словесность»

37

Улюшкина М.В.

четверг

14.40 – 15.20

Биология «Удивительные животные»

43

Бауман А.С.

 

Расписание групповых занятий на 2023-2024 учебный год


Дни недели

Время проведения

Класс

Групповые

Каб

Учитель

понедельник

15.10-15.50

Математика

23

Жукова Л.А.

вторник

12.20-13.00

Функциональная грамотность

31

Сазанова В.А.

14.20-15.00

Биология

43

Бауман А.С.

14.20-15.00

Математика

27

Титова В.А.

14.20-15.00

Русский язык

37

Улюшкина М.В.

15.10-15.50

Русский язык

37

Улюшкина М.В.

среда

14.20-15.00

Математика

24

Нагина Е.В.

14.20-15.00

Математика

25

Насонова В.А.

13.20-14.00

Русский язык

41

Колунова Н.А.

12.20-13.00

Функциональная грамотность

10

Крылова Я.А.

12.20-13.00

Функциональная грамотность

11

Ковальчук В.П.

12.20-13.00

Функциональная грамотность

12

Сабанова А.Н.

12.20-13.00

Функциональная грамотность

32

Большакова А.Н.

12.20-13.00

Функциональная грамотность

33

Морозько И.А.

12.20-13.00

Функциональная грамотность

30

Поп Е.В.

четверг

15.10-15.50

Математика

27

Титова В.А.

17.00-17.40

Функциональная грамотность

32

Мошина Е.В.

17.00-17.40

Функциональная грамотность

11

Абрамова О.П.

пятница

14.20-15.00

Русский язык

41

Климова М.А.

15.10-15.50

Русский язык

41

Климова М.А.

15.10-15.50

Математика

27

Титова В.А.

 

1-4 классы

Название внеурочного занятия

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Разговоры о важном

08.30-9.10

 1-2 класс

13.20-14.00

3-4 классы

         

На Севере жить!

       

12.20-13.00 1А.Б,2А,Б

13.20 -14.00 1В,2В

17.00-17.40 3А,В,4А,Б,В

17.50-18.20 3Б

 

 Занимательная математика

         

10.00-10.40

Абрамова О.П.

 Увлекательное чтение

         

11.00-11.40

Абрамова О.П.

 Увлекательное чтение

         

11.00-11.40

Нефедова Е.А.

Функциональная грамотность  

         

12.00-12.40

Нефедова Е.А.

Функциональная грамотность  

   

10.30-11.10 Насонова Н.В.

     

Функциональная грамотность 

     

12.20-13.00

Новицкая Е.А.

   

Коррекционное развивающее занятие для обучающихся с тяжелым нарушением речи

 
 

11.20-12.00 Сагирова Я.В.

13.20-14.00 Сагирова Я.В.

11.20-12.00 Сагирова Я.В.

14.20-15.00 Сагирова Я.В.

   

Коррекционное развивающее занятие для обучающихся 1, 2 классов с нарушением речи

1абв

   

12.00-12.40

Книгина Н.А.

 

12.00-12.40

Книгина Н.А.

 

Коррекционное развивающее занятие для обучающихся 1, 2 классов с нарушением речи

2абв

 

14.20-15.00

Книгина Н.А.

       
   

5-9 класс

Разговоры о важном

08.30-9.10

5-9 классы

         

На Севере жить!

       

13.20-14.00 5БГ

14.20-15.00 5АВ,6АБВ,8АБВ,9АБВ

 
 

Моя Россия-мои горизонты

     

13.20-14.00 6АБ

14.20-15.00 7АБВ,8АБВ,9А

15.10-15.50 9БВ

   

Избранные вопросы математики

6бв

   

14.20-15.50

Насонова В.А.

     

Решение задач повышенной сложности

         

10.00-10.40  

Нагина Е.В.

Решение задач повышенной сложности

         

11.00-11.40

 Нагина Е.В.

Математическая грамотность

     

16.00-16.40

Титова В.А.

   

Решение задач на нахождение статистических характеристик. Вероятность.

15.10-15.50

Жукова Л.А.

         

Занимательная математика

   

15.10-15.50

Жукова Л.А.

     

Физические задачи и их решения

9бв

14.00-14.40

Козелец В.А.

         

Физические задачи и их решения

         

11.55-12.40

Евенко А.В.

В химии все интересно

9абв

         

10.00-11.30

Евтушенко В.А.

Математические основы информатики

9абв

   

14.20-15.00

Апасова М.А.

16.10-16.50

Апасова М.А.

   

Мой друг компьютер

9абв

   

14.20-15.50

Бауман Д.С.

     

Молекулярные основы селекции

9абв

14.20-15.50

Бауман А.С.

         

Актуальные вопросы школьного курса обществознания

9абв

         

12.00-13.40

Тилькиджи М.Р.

Школьные вопросы истории

9абв

   

14.00-14.40

Тилькиджи М.Р.

     

Основы финансовой грамотности

9абв

 

         

09.00-10.40

Волкова Ю.Г.

Функциональная грамотность

9абв

 

14.00-14.40

Волкова Ю.Г.

       

Занимательный английский

9абв

         

10.00-11.40

Басков П.М.

Секреты русского словообразования

8аб

14.20-15.00

Колунова Н.А.

         

Русская словесность

         

10.00-10.40

Кочановская Д.К.

Русская словесность

         

11.00-11.40

Кочановская Д.К.

Русская словесность

         

10.00-10.40

Улюшкина М.В.

Умелые ручки

5-6 классы

 

14.20-15.50

Куликов Р.В.

       

Краски радуги

5-7 классы

     

15.20-16.00

Бурдина Е.А.

15.10-15.50

Бурдина Е.А.

 

Мини футбол

5-6 классы

   

18.00-19.40

Козелец А.А.

 

18.00-19.40

Козелец А.А.

 

Спортивные игры

5-6 классы

         

10.00-11.40

Митрохин В.Н.

             
 

10-11 класс

Разговоры о важном

08.30-9.10

10-11 классы

         

На Севере жить!

       

14.20-15.00 10А,11АБ

15.10-15.50 10БВ,11В

 

Моя Россия-мои горизонты

     

15.10-15.50 10АБВ,11АБВ

   

Решение задач повышенной сложности (математика)

11аб

 

14.20-15.50

Пикурина Ю.В.

 
       

Решение задач повышенной сложности (физика)

11аб

         

10.00-11.45

Евенко А.В.

Эксперимент как способ решения нетрадиционных задач

10а

       

15.10-18.30

Талавир С.Е.

 

Решение расчетных и экспериментальных  задач по химии

11а

 

15.10-18.30

Талавир С.Е.

       

Практическая информатика

11абв

   

08.30-09.10

Бауман Д.С.

 

16.10-16.50

Бауман Д.С.

 

Решение проблемных вопросов биологии

11а 10а

         

08.30-12.00

Ибрагимова Г.А.

Философия

11в

14.20-15.00

Ступаков И.Н.

         

История русской культуры

11абв

         

10.00-11.40

Ступаков И.Н.

Трудные вопросы обществознания

11абв

         

12.00-13.40

Ступаков И.Н.

Деловой английский

11абв

         

12.00-13.40

Басков П.М.

Разноаспектный анализ текста

11а

       

15.10-15.50

Насадюк Е.А.

 

Русская словесность

11бв

   

14.20-15.50

Ордынская Е.В.

     

Проектная деятельность

10абв

 

15.10-15.50

Ордынская Е.В.

   

16.10-16.50

Книгина Н.А.

 

Юный стрелок

10б 11б

15.00-15.40

Безруков Н.В.

     

16.10-16.50

Безруков Н.В.

 

Спортивные игры

10-11 классы

     

18.00-19.40

Митрохин В.Н.

   

Общая физическая подготовка

10-11 классы

   

18.00-19.40

Блинова Л.В.

     

 

Расписание консультаций на 2020-2021 учебный год

Просмотров: 494 Комментариев: 0 Раздел: Расписание

Расписание консультаций на 2020-2021 учебный год 

 

С 24 февряля 2021 года


Дни недели

Время проведения

Класс

предмет

Каб

Учитель

понедельник

14.30-15.10

информатика

20

Бауман Д.С.

15.30-16.10

информатика

20

Бауман Д.С.

15.30-16.10

9БВ

география

46

Волкова Ю.Г.

15.30-16.10

9АБВ

история

35

Мальцева А.В.

16.10-16.50

химия

28

Талавир С.Е.

вторник

08.30-09.10

русский язык

37

Улюшкина М.В.

08.30-09.10

математика

35

Нагина Е.В.

14.30 -15.10

15.15-15.55

11А

биология

45

Ибрагимова Г.А.

14.30 -15.10

15.15-15.55

11Б

 

обществознание

история

26

 

Ступаков И.Н.

 

14.30-15.10 

15.30-16.10 

11Б

11В

физика

 

29

 

Евенко А.В.

 

14.30-15.10

15.15-15.55

11В

литература

36

Ордынская Е.В.

13.30-14.10

математика

27

Титова В.А.

среда

08.30-09.10

английский язык

34

Гаврилова О.Ю.

08.30-09.10

математика

35

Нагина Е.В.

14.30-15.10

15.15-15.55

11Б

русский язык

23

Насадюк Е.В.

14.30 -15.10

15.15-15.55

11В

 

обществознание

история

 

26

 

Ступаков И.Н.

 

15.30 – 16.10

 

11А

химия

28

Талавир С.Е.

 

15.30 – 16.10

русский язык

27

Колунова Н.А.

15.30 – 16.10

биология

35

Лытасова Н.А.

15.30 – 16.10

9АБ

география

46

Волкова Ю.Г.

15.30-16.10

математика

21

Бондарчук Н.А.

четверг

14.30-15.10

11В

математика

26

Титова В.А.

15.30-16.10

11Б

биология

23

Лытасова Н.А.

14.30-15.10

15.30 – 16.10

9АБ

обществознание

27

Мальцева А.В.

15.30-16.10

математика

21

Бондарчук Н.А.

15.30 – 16.10

 

английский язык

14

Виноградов Э.А.

пятница

08.30-09.10

русский язык

35

Улюшкина М.В.

14.30-15.10

15.15-15.55

11АБ

 

математика

 

22

 

Пикурина Ю.В.

 

суббота

14.30 -15.10

11Б

английский язык

42

Ратушный О.В.

14.30 -15.10

11В

английский язык

20

Басков П.М.

14.30 -15.10

15.15-15.55

химия

28

Афанасьева И.В.

14.30 -15.10

 

9АВ

физика

29

Ламан В.А.


 

Расписание факультативных занятий на 2020-2021 учебный год

 

С 24 февряля 2021 года


Дни недели

Время проведения

Класс

Факультативы

Каб

Учитель

понедельник

15.30-16.10

История

25

Ковальчук Е.Г.

15.30-16.10

Химия

28

Талавир С.Е.

15.30-16.10

Биология

27

Лытасова Н.А.

15.30-16.10

Английский язык

42

Ратушный О.В.

вторник

12.30-13.10

Русский язык

15

Улюшкина М.В.

15.30-16.10

Английский язык

47

Басков П.М.

15.30-16.10

Русский язык

14

Насадюк Е.А.

среда

15.30-16.10

Математика

47

Нагина Е.В.

12.30-13.10

Информатика

21

Бондарчук Н.А.

четверг

15.30-16.10

Химия

28

Афанасьева И.В.

пятница

8.30-09.10

Русский язык

35

Улюшкина М.В.

8.30-09.10

Биология

45

Ибрагимова Г.А.

15.50-16.30

Математика

27

Титова В.А.

суббота

13.30-14.10

Физика

13

Ламан В.А.

 

 

1-7 классы – заходят в школу через центральный вход

 

08.10-08.201абв  приходят в школу, кабинеты 10,11,12

Урок, перемена

Время

 
 

08.25-08.30

молоко

1 урок

08.30-09.05

 

Перемена

09.05-09.25

завтрак

2 урок

09.25-10.00

 

Динамическая пауза

10.00-10.40

 

3 урок

10.40-11.15

 

Перемена

11.15-11.35

обед

 

09.10-09.202абвг  приходят в школу, кабинеты 30, 33, 32, 31

Урок, перемена

Время

 
 

09.25-09.30

молоко

1 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

завтрак

2 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

3 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

обед

4 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

 

5 урок

13.30-14.10

 
 

13.00-13.103абв  приходят в школу, кабинеты 32, 11, 10

Урок, перемена

Время

 
 

13.25-13.30

молоко

1 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

обед

2 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

 

3 урок

15.30-16.10

 

Перемена

16.10-16.30

полдник

4 урок

16.30-17.10

 

Перемена

17.10-17.20

 

5 урок

17.20-18.00

 

 

13.10-13.204абв  приходят в школу, кабинеты 30, 31, 33

Урок, перемена

Время

 
 

13.25-13.30

молоко

1 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

обед

2 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

 

3 урок

15.30-16.10

 

Перемена

16.10-16.30

полдник

4 урок

16.30-17.10

 

Перемена

17.10-17.20

 

5 урок

17.20-18.00

 

 

08.20-08.305абв приходят в школу, кабинеты 43,13,15

Урок, перемена

Время

 

1 урок

08.30-09.10

 

Перемена

09.10-09.30

завтрак

2 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

 

3 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

обед

4 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

 

5 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

полдник

 

09.20-09.306абв приходят в школу, кабинеты 41, 46, 24

Урок, перемена

Время

 

1 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

завтрак

2 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

3 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

обед

4 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

 

5 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

полдник

 

13.20-13.307абвг  приходят в школу, кабинеты 41, 46, 15, 24

Урок, перемена

Время

 

1 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

обед

2 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

 

3 урок

15.30-16.10

 

Перемена

16.10-16.30

полдник

4 урок

16.30-17.10

 

Перемена

17.10-17.20

 

5 урок

17.20-18.00

 

 

Администрация школы.

 

8-11 классы – заходят в школу через запасной вход со стороны Чумбарова-Лучинского, 32/3


 

09.10-09.208абв  приходят в школу, кабинеты 14, 25, 47

Урок, перемена

Время

 

1 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

завтрак

2 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

3 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

 

4 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

обед

5 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

 

6 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

полдник

 

09.20-09.309абв  приходят в школу, кабинеты 35, 37, 27

Урок, перемена

Время

 

1 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

завтрак

2 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

3 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

 

4 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

обед

5 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

 

6 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

полдник

 

08.10-08.2010абв  приходят в школу, кабинеты 42, 48, 36

Урок, перемена

Время

 

1 урок

08.30-09.10

 

Перемена

09.10-09.30

завтрак

2 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

 

3 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

4 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

обед

5 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

 

6 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

 

7 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

полдник

 

08.20-08.3011абв  приходят в школу, кабинеты 22, 23, 26

Урок, перемена

Время

 

1 урок

08.30-09.10

 

Перемена

09.10-09.30

завтрак

2 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

 

3 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

4 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

обед

5 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

 

6 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

 

7 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

полдник

 

ГПД

 

Вид питания

Время

 

Обед

11.40-12.00

 

Полдник

14.40-15.00

 
 

Администрация школы.

 

Расписание звонков, каникулы, режим питания.

Просмотров: 2605 Комментариев: Раздел: Расписание

 

1-4 классы : nachalnoe-obschee-obrazovanie.pdf [213.51 Kb]



5 - 9 классы: osnovnoe-obschee-obrazovanie.pdf [199.77 Kb]



10-11 классы: srednee-obschee-obrazovanie.pdf [190.57 Kb]

 

 

 

 

 

 

 

 

Опрос

Считаете ли вы, что суп - обязательное блюдо на обед?

Обязательное
Необязательное
По желанию
Затрудняюсь ответить

Официальная группа  "МБОУ г. Мурманска СОШ № 5"

Запишите детей в первый класс через госуслуги

Федеральный портал "Российское образование"

Министерство образования и науки Мурманской области

banner agm 

Комитет по образованию администрации города Мурманска

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

Популярное