Расписание » МБОУ СОШ № 5 г. Мурманска

Перевод сайта в режим "Версия для слабовидящих"

 

 

Расписание консультаций на 2020-2021 учебный год

Просмотров: 117 Комментариев: 0 Раздел: Расписание

Расписание консультаций на 2020-2021 учебный год 

 

С 24 февряля 2021 года


Дни недели

Время проведения

Класс

предмет

Каб

Учитель

понедельник

14.30-15.10

информатика

20

Бауман Д.С.

15.30-16.10

информатика

20

Бауман Д.С.

15.30-16.10

9БВ

география

46

Волкова Ю.Г.

15.30-16.10

9АБВ

история

35

Мальцева А.В.

16.10-16.50

химия

28

Талавир С.Е.

вторник

08.30-09.10

русский язык

37

Улюшкина М.В.

08.30-09.10

математика

35

Нагина Е.В.

14.30 -15.10

15.15-15.55

11А

биология

45

Ибрагимова Г.А.

14.30 -15.10

15.15-15.55

11Б

 

обществознание

история

26

 

Ступаков И.Н.

 

14.30-15.10 

15.30-16.10 

11Б

11В

физика

 

29

 

Евенко А.В.

 

14.30-15.10

15.15-15.55

11В

литература

36

Ордынская Е.В.

13.30-14.10

математика

27

Титова В.А.

среда

08.30-09.10

английский язык

34

Гаврилова О.Ю.

08.30-09.10

математика

35

Нагина Е.В.

14.30-15.10

15.15-15.55

11Б

русский язык

23

Насадюк Е.В.

14.30 -15.10

15.15-15.55

11В

 

обществознание

история

 

26

 

Ступаков И.Н.

 

15.30 – 16.10

 

11А

химия

28

Талавир С.Е.

 

15.30 – 16.10

русский язык

27

Колунова Н.А.

15.30 – 16.10

биология

35

Лытасова Н.А.

15.30 – 16.10

9АБ

география

46

Волкова Ю.Г.

15.30-16.10

математика

21

Бондарчук Н.А.

четверг

14.30-15.10

11В

математика

26

Титова В.А.

15.30-16.10

11Б

биология

23

Лытасова Н.А.

14.30-15.10

15.30 – 16.10

9АБ

обществознание

27

Мальцева А.В.

15.30-16.10

математика

21

Бондарчук Н.А.

15.30 – 16.10

 

английский язык

14

Виноградов Э.А.

пятница

08.30-09.10

русский язык

35

Улюшкина М.В.

14.30-15.10

15.15-15.55

11АБ

 

математика

 

22

 

Пикурина Ю.В.

 

суббота

14.30 -15.10

11Б

английский язык

42

Ратушный О.В.

14.30 -15.10

11В

английский язык

20

Басков П.М.

14.30 -15.10

15.15-15.55

химия

28

Афанасьева И.В.

14.30 -15.10

 

9АВ

физика

29

Ламан В.А.


 

Расписание факультативных занятий на 2020-2021 учебный год

 

С 24 февряля 2021 года


Дни недели

Время проведения

Класс

Факультативы

Каб

Учитель

понедельник

15.30-16.10

История

25

Ковальчук Е.Г.

15.30-16.10

Химия

28

Талавир С.Е.

15.30-16.10

Биология

27

Лытасова Н.А.

15.30-16.10

Английский язык

42

Ратушный О.В.

вторник

12.30-13.10

Русский язык

15

Улюшкина М.В.

15.30-16.10

Английский язык

47

Басков П.М.

15.30-16.10

Русский язык

14

Насадюк Е.А.

среда

15.30-16.10

Математика

47

Нагина Е.В.

12.30-13.10

Информатика

21

Бондарчук Н.А.

четверг

15.30-16.10

Химия

28

Афанасьева И.В.

пятница

8.30-09.10

Русский язык

35

Улюшкина М.В.

8.30-09.10

Биология

45

Ибрагимова Г.А.

15.50-16.30

Математика

27

Титова В.А.

суббота

13.30-14.10

Физика

13

Ламан В.А.

 

 

1-7 классы – заходят в школу через центральный вход

 

08.10-08.201абв  приходят в школу, кабинеты 10,11,12

Урок, перемена

Время

 
 

08.25-08.30

молоко

1 урок

08.30-09.05

 

Перемена

09.05-09.25

завтрак

2 урок

09.25-10.00

 

Динамическая пауза

10.00-10.40

 

3 урок

10.40-11.15

 

Перемена

11.15-11.35

обед

 

09.10-09.202абвг  приходят в школу, кабинеты 30, 33, 32, 31

Урок, перемена

Время

 
 

09.25-09.30

молоко

1 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

завтрак

2 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

3 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

обед

4 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

 

5 урок

13.30-14.10

 
 

13.00-13.103абв  приходят в школу, кабинеты 32, 11, 10

Урок, перемена

Время

 
 

13.25-13.30

молоко

1 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

обед

2 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

 

3 урок

15.30-16.10

 

Перемена

16.10-16.30

полдник

4 урок

16.30-17.10

 

Перемена

17.10-17.20

 

5 урок

17.20-18.00

 

 

13.10-13.204абв  приходят в школу, кабинеты 30, 31, 33

Урок, перемена

Время

 
 

13.25-13.30

молоко

1 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

обед

2 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

 

3 урок

15.30-16.10

 

Перемена

16.10-16.30

полдник

4 урок

16.30-17.10

 

Перемена

17.10-17.20

 

5 урок

17.20-18.00

 

 

08.20-08.305абв приходят в школу, кабинеты 43,13,15

Урок, перемена

Время

 

1 урок

08.30-09.10

 

Перемена

09.10-09.30

завтрак

2 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

 

3 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

обед

4 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

 

5 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

полдник

 

09.20-09.306абв приходят в школу, кабинеты 41, 46, 24

Урок, перемена

Время

 

1 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

завтрак

2 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

3 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

обед

4 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

 

5 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

полдник

 

13.20-13.307абвг  приходят в школу, кабинеты 41, 46, 15, 24

Урок, перемена

Время

 

1 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

обед

2 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

 

3 урок

15.30-16.10

 

Перемена

16.10-16.30

полдник

4 урок

16.30-17.10

 

Перемена

17.10-17.20

 

5 урок

17.20-18.00

 

 

Администрация школы.

 

8-11 классы – заходят в школу через запасной вход со стороны Чумбарова-Лучинского, 32/3


 

09.10-09.208абв  приходят в школу, кабинеты 14, 25, 47

Урок, перемена

Время

 

1 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

завтрак

2 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

3 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

 

4 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

обед

5 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

 

6 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

полдник

 

09.20-09.309абв  приходят в школу, кабинеты 35, 37, 27

Урок, перемена

Время

 

1 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

завтрак

2 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

3 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

 

4 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

обед

5 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

 

6 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

полдник

 

08.10-08.2010абв  приходят в школу, кабинеты 42, 48, 36

Урок, перемена

Время

 

1 урок

08.30-09.10

 

Перемена

09.10-09.30

завтрак

2 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

 

3 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

4 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

обед

5 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

 

6 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

 

7 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

полдник

 

08.20-08.3011абв  приходят в школу, кабинеты 22, 23, 26

Урок, перемена

Время

 

1 урок

08.30-09.10

 

Перемена

09.10-09.30

завтрак

2 урок

09.30-10.10

 

Перемена

10.10-10.30

 

3 урок

10.30-11.10

 

Перемена

11.10-11.30

 

4 урок

11.30-12.10

 

Перемена

12.10-12.30

обед

5 урок

12.30-13.10

 

Перемена

13.10-13.30

 

6 урок

13.30-14.10

 

Перемена

14.10-14.30

 

7 урок

14.30-15.10

 

Перемена

15.10-15.30

полдник

 

ГПД

 

Вид питания

Время

 

Обед

11.40-12.00

 

Полдник

14.40-15.00

 
 

Администрация школы.

 

Расписание звонков, каникулы, режим питания.

Просмотров: 1015 Комментариев: Раздел: Расписание

 

1-4 классы : nachalnoe-obschee-obrazovanie.pdf [213.51 Kb]



5 - 9 классы: osnovnoe-obschee-obrazovanie.pdf [199.77 Kb]



10-11 классы: srednee-obschee-obrazovanie.pdf [190.57 Kb]

 

 

 

 

 

 

 

 

Федеральный портал "Российское образование"

Министерство образования и науки Мурманской области

banner agm 

Комитет по образованию администрации города Мурманска

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

Опрос

Оцените по 5-бальной системе качество организации дистанционного обучения в нашей школе.

5 баллов
4 балла
3 балла
2 балла
1 балл