IV-я Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по экологии » Страница 2 » МБОУ СОШ № 5 г. Мурманска
Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов

Перевод сайта в режим "Версия для слабовидящих"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

IV-я Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по экологии

  • Разместил: shk5
  • Дата: 18 марта 2009
  • Комментариев: 55
  • Просмотров: 2945

 Сегодня 18 марта 2009 года 10-11 классы нашей школы участвовали в дистанционно-эвристической олимпиаде по экологии

Хочется отметить прекрасно сформулированные вопросы, побуждающие к творческому мышлению, всплеску позитивных эмоций в условиях выхода из полярной ночи.

Ребята работали с интересом, увлеченно, пребывая на волне хорошего настроения. «Эйдос» дает возможность раскрыться ребенку с совершенно новой, раннее не изведанной стороны, что способствует положительной мотивации к изучению предметов естественного цикла, воспитывает чувство сопричастности к проблемам окружающей среды, находит отклик в юных душах за судьбу своей планеты. 
Дорогие ребята! Искренне желаем вам удачи, творческих успехов и наивысших результатов. Удачи!!!

 

 


  • 85
 (голосов: 1)
Обсудить на форуме

Комментарии к статье:

avatar
Комментарий: 31

Valushkaa

Дата: 24 июня 2009 11:20
Информативно,продолжай в том же духе

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 32

Nnatashka

Дата: 24 июня 2009 13:11
Все нравится. Спасибо!!
avatar
Комментарий: 33

Donnochkka

Дата: 24 июня 2009 17:47
одумайтесь, многотысячная армия Ваших читателей не поймет Вас, не простит!

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 34

Lludochkaa

Дата: 24 июня 2009 20:14
прочитал с большим интересом — очень очень понравилось

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 35

Donnochkka

Дата: 24 июня 2009 22:04
Даже и не придирешься!

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 36

leninpavel

Дата: 24 июня 2009 23:02
Ага, согласен в целом с предыдущими ораторами! Отличная темап, прекрасно все рассказано, автор ты молодец! Также хочуу поблагодарить и остальных авторов, себбя тоже, кстати=)
avatar
Комментарий: 37

triolls

Дата: 24 июня 2009 23:08
Здорово создано, согласен на все сто процентов! У автора точно есть способность дляы создания и подготовки такого рода материалов. Читал с огромным удовольствием, Спасибо!
avatar
Комментарий: 38

Ttanusshka

Дата: 24 июня 2009 23:50
Огромное человеческое спасибо!
avatar
Комментарий: 39

serantony

Дата: 27 июня 2009 17:35
Мневсе очень нравитяс! Спасибо огромное авторам за интересные статьи на вашем портале! Я им сам размышляю, о том как бы создавать тоже замечательные статьи.
avatar
Комментарий: 40

CapitanB

Дата: 29 июня 2009 10:36
Алекс, а с чего ты так решил?
----------------------------------
Админю:Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 41

orlovnav

Дата: 30 июня 2009 14:54
Согласен - молодчик авто!р Все бы писали иакже правильно и связно, цены бы не было интернет-публикацрям. А по сабжу - интересно, но не удивило, хотя..
avatar
Комментарий: 42

pasholev

Дата: 30 июня 2009 20:03
Отлично рассказано по этой теме! Кстати, шде-то еще был смайт (не помню уже урл). На нем тоже было очень подобно рассказано об эорм. Кто знеат, подскажите.
avatar
Комментарий: 43

otriss

Дата: 1 июля 2009 18:06
Привет, друзья, коллеги! Первый раз делаю комментарирй ичто охчу ксазать: я удовлетворен текстом на сто процеетов. Все внятно написано, левыхэ вопросов не возникает!
avatar
Комментарий: 44

eXcluzive85

Дата: 5 июля 2009 09:55
Просто куча на school5.biz вкуснятины :) А у мну к сожалению намного меньше -(
avatar
Комментарий: 45

LolikBol

Дата: 7 июля 2009 23:16
Vovik, я стараюсь понять, какого, черта я тут делаю?
avatar
Комментарий: 46

denmuro

Дата: 8 июля 2009 16:23
Здорово!!! Где ше можно узнаьт об этом, как не на вашеем замечательном портале! Теперь у меня есть идзея изложиьт текст в совем лбоге, ссылку на вас обязательно поставлю..
avatar
Комментарий: 47

LakoSate

Дата: 9 июля 2009 02:27
Давайте сделаем обмен банерами. Сайт то у Вас больно подходящий.
avatar
Комментарий: 48

gerzoff

Дата: 9 июля 2009 19:17
Четко написано, мне бы так уметь конкретно ывражаться..Я бы отгда в цари пошел или в депутаты, ё! Скоро научусь и тогнда отаравлюсь избираться, ну воо, понесло меня.. Автор, респектище и уважуха!!!
avatar
Комментарий: 49

LargoVinch

Дата: 10 июля 2009 14:20
Уезжаю в Крым!! Ура
------------
Мои сайтеги не забывайте
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 50

leopoldecherk

Дата: 11 июля 2009 06:42
Обсуждать есть что. Ну а это темболее. Так что не Вам решать что и кому делать
avatar
Комментарий: 51

RoboCip

Дата: 13 июля 2009 21:28
Спасибо за частые обновления на блоге!!
avatar
Комментарий: 52

mrspietro

Дата: 14 июля 2009 15:38
Согласен с другими ораторами и комментаторами целиком! Действительно, рассказано преркасно и актуально. Ознакомился с огромным уовольствием, автор пиши еще!
avatar
Комментарий: 53

drunkel

Дата: 14 июля 2009 15:39
Удалено за противоречие правилам сайта
avatar
Комментарий: 54

valen0k

Дата: 14 июля 2009 17:15
Удалено за противоречие правилам сайта
avatar
Комментарий: 55

PokerFace

Дата: 10 августа 2009 02:01
:)... спс почитал, но толку...

Опрос

По вашему мнению, меню в школьной столовой разнообразное?

Разнообразное
Однообразное
Я не питаюсь в школе
Небольшой выбор

Официальная группа  "МБОУ г. Мурманска СОШ № 5"

Запишите детей в первый класс через госуслуги

Федеральный портал "Российское образование"

Министерство образования и науки Мурманской области

banner agm 

Комитет по образованию администрации города Мурманска

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»