IV-я Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по экологии » МБОУ СОШ № 5 г. Мурманска
Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов

Перевод сайта в режим "Версия для слабовидящих"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ссылка на новый сайт школы

 

IV-я Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по экологии

  • Разместил: shk5
  • Дата: 18 марта 2009
  • Комментариев: 55
  • Просмотров: 2946

 Сегодня 18 марта 2009 года 10-11 классы нашей школы участвовали в дистанционно-эвристической олимпиаде по экологии

Хочется отметить прекрасно сформулированные вопросы, побуждающие к творческому мышлению, всплеску позитивных эмоций в условиях выхода из полярной ночи.

Ребята работали с интересом, увлеченно, пребывая на волне хорошего настроения. «Эйдос» дает возможность раскрыться ребенку с совершенно новой, раннее не изведанной стороны, что способствует положительной мотивации к изучению предметов естественного цикла, воспитывает чувство сопричастности к проблемам окружающей среды, находит отклик в юных душах за судьбу своей планеты. 
Дорогие ребята! Искренне желаем вам удачи, творческих успехов и наивысших результатов. Удачи!!!

 

 


  • 85
 (голосов: 1)
Обсудить на форуме

Комментарии к статье:

avatar
Комментарий: 1

dartstya

Дата: 30 апреля 2009 02:21
Все запомнеилось, всем удовлетворена. Как бы я хотела иметь способности аналогично излагать свои мысли. Может обучусь когда-нибудь, а пока ан блоге потренируюсь.
avatar
Комментарий: 2

initkasa

Дата: 30 апреля 2009 22:39
Столько всего сегодня изучила в нете, но вот эта запись как-то впечатлила больше всего прочего, хоть в блоге пиши))
avatar
Комментарий: 3

elena

Дата: 4 мая 2009 16:32
:-)
avatar
Комментарий: 4

kiszska

Дата: 9 мая 2009 00:59
ОЛчень интересно было узнать! Подскажите, пожалуйста, а подписатьс на обновления вашего сайта возможно? И как это можно произвести.
avatar
Комментарий: 5

alennnka

Дата: 10 мая 2009 01:13
Товарищи, а где еще почитать по этой же теме? Что-то ен могу найти больше информации, а так, блин, хочетяс..))
avatar
Комментарий: 6

denis

Дата: 13 мая 2009 17:00
-_-
avatar
Комментарий: 7

poriksa

Дата: 14 мая 2009 05:03
И все-таки умеет автор написать и мысли красиво излагать, ничего не скажшье! Всегда читаю и радуюсь, как же хорошо написано!
avatar
Комментарий: 8

Worotinscii

Дата: 15 мая 2009 13:14
Такое уже встречал, но сдесь доволно больше информации, где ещё подобные ресурсы есть?
avatar
Комментарий: 9

almirov0

Дата: 19 мая 2009 07:41
Спасибо за акруальный материал. Жду продолжения на вашем сайте
avatar
Комментарий: 10

sirrrka

Дата: 22 мая 2009 01:55
Замечательно написано, хотя и неправда наверное))) Но мне очень понравилось, благодарю!
avatar
Комментарий: 11

artempsk

Дата: 25 мая 2009 22:46
ААА! Дайте еще узнать по тематике, весьмак уж заинтересовался. Кто-нить пришлите ссылок сюда или в личку, где есть еще почитать, можетблог естть.
avatar
Комментарий: 12

Lenochkka

Дата: 6 июня 2009 15:12
Шрифт трудновато читается у вас на блоге

Спасибо за Ваш труд!!

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 13

KotLeopoldik

Дата: 7 июня 2009 21:22
Поздравьте меня!! У меня последний день перед отпуском, сижу нифига уже не делаю,все что в Крыму понадобится собираю - музыку, там фильмы на ноут. Вот и к Вам заглянул) Прощай инет на 2 недели)))
---------------
Админю сайты: Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 14

Taechka

Дата: 9 июня 2009 08:23
Интересная тема, Спасибо!

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай


Мне кажется очень хорошо

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 15

Galinnka

Дата: 9 июня 2009 15:57
Здорово!

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай

Как хорошо что удалось отыскать такой замечательный блог, и тем более отлично, что есть такие автора толковые!

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай

Данный пост реально помог мне принять очень важное для себя решение. За что автору отдельное спасибо. Жду от Вас новых постов!

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 16

ivanbutn

Дата: 15 июня 2009 13:52
Товарищи, господа, дружочки, подскажите, где же еще можно найти инфу на эту тему. Ну уж очень хочется узнать по полной!! Буду очень вам признателен=)
avatar
Комментарий: 17

sierros

Дата: 15 июня 2009 13:59
Все классно, как я и дуалма. Пойду теперьт в ванной посижу, и ещщк пошдумаю, кстати а будет ли продолжение или ент? А то не хочется опять весь инет перерывать..))
avatar
Комментарий: 18

serenim

Дата: 17 июня 2009 14:36
Мне нравится оставлять коммнтнароии на сайте, но если вам не нравится, то напишите, плиз, на мыло serenim@mail.ru - я не бду больше комментировать ваши записит, а то будете ще ругаться поечм зря=)
avatar
Комментарий: 19

petrosergik

Дата: 17 июня 2009 15:56
Жизнь прекрасна! Просто читаю и радуюсь. Как хорошо, чот есть интернеат, и можно почитать интересныйй и замечательный материал. Много матреиала. А то, можно было бы с муа сойти у такой дождик сидя дома.
avatar
Комментарий: 20

Svtellankka

Дата: 17 июня 2009 19:48
Спасибо, пост действительно толково написан и по делу, есть что почерпнуть.

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай

Захватывающе. Зачет! и ниипет!

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 21

Valushkaa

Дата: 19 июня 2009 19:30
Спасибо, хорошая статья. Подписался.

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 22

Nnatashka

Дата: 19 июня 2009 21:22
сайт супер!
avatar
Комментарий: 23

MalutkaFu

Дата: 20 июня 2009 22:30
Жаль, что годика 2 назад небыло. Все приходилось где то искать, придумывать... А теперь главое поделись и все будет в шоколаде.
------------------------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 24

prostofinik

Дата: 21 июня 2009 07:15
Да уж, интересно! А так, конечно, вот написано, я прочитал, и что теперь? А что, возьму расскажу друуг, он любит подобные темы, или лучше пускай сам прочитает, да Рома?))
avatar
Комментарий: 25

romasser

Дата: 21 июня 2009 23:28
Ага, уже прочитал. Прикольный материальчик.. А где кстати источник, и когда выдйет еще продолжение? Если выйдет, конечно? Ау, автор. Откликнитесь,плиз.
avatar
Комментарий: 26

surpetro

Дата: 22 июня 2009 23:33
Вот, кто пишет комментарии, намекните, вы на амом еле так думаете, или нт. А то не ясно как-то. И вообще, какой прикол писать комментарий, если вы так на самом деле не дуааете.
avatar
Комментарий: 27

Lludochkaa

Дата: 23 июня 2009 17:22
я бы сказал не интересно, а разумно

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 28

Ttanusshka

Дата: 23 июня 2009 19:07
просто респект
avatar
Комментарий: 29

Lludochkaa

Дата: 23 июня 2009 21:39
У автора очень приятный слог

----------
Удалено за противоречие правилам сайтай
avatar
Комментарий: 30

Ttanusshka

Дата: 23 июня 2009 23:33
Можно размещу этот материал у себя на сайте? Могу даже на вас поставить ссылку!

Опрос

Считаете ли вы, что суп - обязательное блюдо на обед?

Обязательное
Необязательное
По желанию
Затрудняюсь ответить

Официальная группа  "МБОУ г. Мурманска СОШ № 5"

Запишите детей в первый класс через госуслуги

Федеральный портал "Российское образование"

Министерство образования и науки Мурманской области

banner agm 

Комитет по образованию администрации города Мурманска

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»