В соответствии с положением о приёме в профильные классы,
по итогам рейтинга и на основании протокола комиссии
от 03.07.2017 зачислены в 10 классы:
в химико-биологический класс первые 29 человек
(проходной балл – 30)
№ | ФИО | Итоговый балл |
1. | Распопов Семен Николаевич | 58 |
2. | Степанова Софья Александровна | 48 |
3. | Маркова Виктория Сергеевна | 46 |
4. | Волкова Марина Дмитриевна | 46 |
5. | Горин Никита Дмитриевич | 45 |
6. | Берников Илья Павлович | 44 |
7. | Лосев Михаил Алексеевич | 40 |
8. | Самусик Вероника Александровна | 40 |
9. | Малязина Алина Сергеевна | 40 |
10. | Киршина Анастасия Андреевна | 39 |
11. | Кузнецов Данил Юрьевич | 38 |
12. | Похилько Екатерина Андреевна | 38 |
13. | Шаверова Юлия Алексеевна | 37 |
14. | Суятина Владислава Максимовна | 37 |
15. | Барановская Алеся Александровна | 37 |
16. | Суслопарова Виктория Андреевна | 36 |
17. | Огурцова Алина Эдуардовна | 35 |
18. | Фаличева София Витальевна | 33 |
19. | Гужев Степан Дмитриевич | 33 |
20. | Сарников Алексей Романович | 32 |
21. | Олейник Игорь Александрович | 32 |
22. | Лисина Полина Алексеевна | 31 |
23. | Назарук Владислав Алексеевич | 30 |
24. | Рябкова Анна Романовна | 30 |
25. | Арефьев Денис Сергеевич | 30 |
26. | Кононов Владислав Григорьевич | 30 |
27. | Беседина Ирина Александровна | 30 |
28. | Золотикова Юлия Викторовна | 30 |
29. | Сарака Мария Богдановна | 30 |
30. | Кирылюк Надежда Васильевна | 17 |
31. | Кривошеева Елизавета Андреевна | 16 |
32. | Деркач Ксения Дмитриевна | 0 |
33. | Белера Тамара Алексеевна | 0 |
34. | Дубова Софья Константиновна | 0 |
35. | Коптяев Вадим Константинович | 0 |
в оборонно-спортивный класс первые 26 человек
(проходной балл – 20)
№ | ФИО | Итоговый балл |
1. | Чистяков Максим Алексеевич | 74 |
2. | Никитин Алексей Игоревич | 70 |
3. | Шадрина Яна Юрьевна | 65 |
4. | Полохин Юрий Владимирович | 60 |
5. | Васильев Михаил Александрович | 55 |
6. | Чеченина Татьяна Витальевна | 55 |
7. | Аркуша Егор Викторович | 55 |
8. | Берг Эдуард Григорьевич | 47 |
9. | Колыгин Данил Алексеевич | 45 |
10. | Банит Александра Сергеевна | 44 |
11. | Грачева Яна Александровна | 43 |
12. | Сурженко Диана Анатольевна | 42 |
13. | Трегубов Александр Иванович | 41 |
14. | Недилько София Александровна | 40 |
15. | Алтухов Сергей Алексеевич | 39 |
16. | Нечесанов Игорь Владимирович | 36 |
17. | Монахов Кирилл Денисович | 35 |
18. | Слепченко Ирина Сергеевна | 30 |
19. | Захарова Александра Владимировна | 30 |
20. | Никитин Андрей Сергеевич | 25 |
21. | Гололобова Анастасия Александровна | 22 |
22. | Панкова Валерия Алексеевна | 20 |
23. | Игонин Сергей Сергеевич | 20 |
24. | Ткаченко Артем Вячеславович | 20 |
25. | Ахмедов Рауф Фирдовси оглы |
20 |
26. | Гриценко Александр Олегович |
20 |
27. | Ежов Конон Сергеевич | 10 |
28. | Ганичева Вероника Александровна | 7 |
29. | Сенаторов Кирилл Константинович | 2 |
30. | Затуленко Михаил Александрович | 0 |
31. | Шаронин Дмитрий Владимирович | 0 |
в социально-гуманитарный класс первые 25 человек
(проходной балл – 15)
№ | ФИО | Итоговый балл |
1. | Федотова Валерия Дмитриевна | 65 |
2. | Морозько Валентина Александровна | 59 |
3. | Шишкина Юлия Романовна | 51 |
4. | Шмакова Валерия Александровна | 48 |
5. | Купряшкина Ольга Анатольевна | 47 |
6. | Верневская Светлана Юрьевна | 45 |
7. | Стробыкин Павел Владимирович | 45 |
8. | Комлева Ольга Станиславовна | 42 |
9. | Курканин Артем Александрович | 37 |
10. | Попова Алена Олеговна | 37 |
11. | Бурков Егор Андреевич | 37 |
12. | Мороз Олеся Владимировна | 36 |
13. | Бессарабов Ярослав Вадимович | 35 |
14. | Карелина Полина Дмитриевна | 35 |
15. | Евглевский Дмитрий Анатольевич | 35 |
16. | Дорофеева Александра Алексеевна | 28 |
17. | Мартина Елизавета Алексеевна | 27 |
18. | Семушина Яна Андреевна | 23 |
19. | Саратова Дарья Леонидовна | 22 |
20. | Крупинская Виктория Вячеславовна | 19 |
21. | Погодин Максим Артурович | 15 |
22. | Шибаев Яков Александрович | 15 |
23. | Кузнецова Екатерина Андреевна | 15 |
24. | Митрохина Светлана Вячеславовна | 15 |
25. | Галкин Артем Алексеевич | 8 |
26. | Ястребов Павел Сергеевич | 0 |
27. | Борозняк Александра Олеговна | 0 |
Учащиеся, имеющие рейтинговый балл ниже проходного
могут быть зачислены после 25.08.2017 года при наличии свободных мест.
Учащимся, зачисленным в 10-е классы необходимо
принести в школу до 30.08.2017 следующие документы:
1. Ксерокопию паспорта
2. Ксерокопию СНИЛС
3. Личное дело
4. Медицинскую карту